Дастамбуева Озодамох- участница конкурса «Книга – мудрости зари сиянье»
Дастамбуева Озодамох участница республиканского конкурса «Книга – мудрости зари сиянье» ученица второго класса лицея для одарённых детей города Хорога
Озодамох добро пожаловать в Национальную библиотеку, расскажи нашим читателям о своих впечатлениях, о своем выступлении.
Я прочитала 100 стихотворений, и произведений мировой литературы. Сегодня выступила ,я думаю, с достоинством перед членами жюри и ни чуть не волновалась, потому, что чем лучше человек знает материал, тем спокойнее он себя чувствует.
Я УЧАСТВУЮ В ЭТОМ КОНКУРСЕ РАДИ МАМЫ. Я хочу обрадовать её, видя мои выступления моя мама радуется и мне приятно от этого, ведь участие в конкурсе с целю порадовать маму и получить приятные эмоции от её радости – это хороший мотив в различных конкурсах.
Я выступила достойно, перед членами жюри, если я выиграю в конкурсе «Книга – мудрости зари сиянье» я попрошу маму, чтоб она купила мне мои любимые книжки, я очень люблю читать интересные книги.
Молодец Озодамох, что стремишься к победе и хочешь порадовать свою маму. Уверена, что твоё старание и упорство принесут достойные плоды. Желаю тебе удачи и дальнейших успехов! Пусть все сложится наилучшим образом.
Подготовила: Пардаева Шарофат отдел иностранной литературы.